Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Senayan
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Senayan
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
3 |
0,13% |
1 |
0,04% |
2 |
0,09% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
47 |
2,06% |
27 |
1,18% |
20 |
0,88% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
201 |
8,80% |
100 |
4,38% |
101 |
4,42% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
275 |
12,04% |
128 |
5,60% |
147 |
6,43% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
224 |
9,80% |
125 |
5,47% |
99 |
4,33% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
194 |
8,49% |
86 |
3,76% |
108 |
4,73% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
163 |
7,13% |
85 |
3,72% |
78 |
3,41% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
156 |
6,83% |
79 |
3,46% |
77 |
3,37% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
198 |
8,67% |
99 |
4,33% |
99 |
4,33% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
191 |
8,36% |
80 |
3,50% |
111 |
4,86% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
186 |
8,14% |
84 |
3,68% |
102 |
4,46% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
132 |
5,78% |
63 |
2,76% |
69 |
3,02% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
114 |
4,99% |
58 |
2,54% |
56 |
2,45% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
70 |
3,06% |
33 |
1,44% |
37 |
1,62% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
51 |
2,23% |
29 |
1,27% |
22 |
0,96% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
29 |
1,27% |
13 |
0,57% |
16 |
0,70% |
|
17 |
Di atas 75 Tahun |
51 |
2,23% |
20 |
0,88% |
31 |
1,36% |
|
|
JUMLAH |
2.285 |
100,00% |
1.110 |
48,58% |
1.175 |
51,42% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
2.285 |
100,00% |
1.110 |
48,58% |
1.175 |
51,42% |